В Краснодаре мотоциклистка пострадала в ДТП с автобусом - Южные дела

В Краснодаре мотоциклистка пострадала в ДТП с автобусом

04 августа 2022 | 17:23
v_krasnodare_motociklistka_postradala_v_dtp_s_avtobusom
фото: t.me/krd_tipich_ru

Мототранспорт проехал на запрещающий сигнал светофора

4 августа около 13:30 в Краснодаре около здания краевой администрации столкнулись мотоцикл и автобус №106а «Кооперативный рынок — 2-е отд. СКЗНИИС и В». Установлено, что 34-летняя женщина на мотоцикле Honda двигалась по ул. Красной со стороны ул. Длинной и на перекрестке с ул. Гимназической проехала на красный сигнал светофора. В результате мототранспорт влетел в автобус, под управлением 47-летнего водителя. Об этом сообщили «Южным делам» в пресс-службе УМВД России по г. Краснодару.

На место ДТП прибыли правоохранители, сотрудники службы спасения и скорой помощи. Мотоциклистка получила травмы, ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Две недели назад в Краснодаре 29-летний мотоциклист разбился в ДТП с такси, 4 человека пострадали. Ранее «Южные дела» писали, что на Кубани 14-летний подросток на мотоцикле врезался в столб. Мальчик погиб. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате. 

Автор
Ксения Соседко