В Краснодаре мотоциклист разбился в ДТП с такси, 4 человека пострадали - Южные дела

В Краснодаре мотоциклист разбился в ДТП с такси, 4 человека пострадали

20 июля 2022 | 10:52
v_krasnodare_motociklist_razbilsya_v_dtp_s_taksi_4_cheloveka_postradali_01
фото: t.me/tk_krd

Момент аварии попал на видео

Жесткое ДТП с летальным исходом произошло 20 июля около 01:00 напротив стадиона «Краснодар». Известно, что 53-летний водитель такси с пассажирами ехал по ул. Восточно-Кругликовской со стороны ул. Школьной в направлении ул. 40-летия Победы.

v_krasnodare_motociklist_razbilsya_v_dtp_s_taksi_4_cheloveka_postradali
фото: t.me/tk_krd

«По предварительным данным, на перекрестке с ул. Жлобы водитель при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом Suzuki, который ехал во встречном направлении», — сообщил «Южным делам» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. 

Момент ДТП попал на запись видеорегистратора .

В результате аварии 29-летний мотоциклист скончался на месте до приезда медиков. Доставлены в больницу 29-летняя пассажирка мототранспорта, а также трое пассажиров такси — мужчины в возрасте от 32 и 37 лет.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Месяц назад в Сочи 34-летний мотоциклист погиб в лобовом ДТП на Курортном проспекте. Как писали «Южные дела», произошел занос мототранспорта и он вылетел на встречку, где врезался в автомобиль Ford.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко