В Краснодаре иномарка врезалась в здание полиции после ДТП - Южные дела

В Краснодаре иномарка врезалась в здание полиции после ДТП

13 декабря 2020 | 11:39
v_krasnodare_inomarka_vrezalas_v_zdanie_policii_posle_dtp_06
фото: t.me/tipichkras

В результате аварии пострадал один человек 

Сегодня около 06:00 в центре Краснодара произошла авария около здания отделения полиции. На фотографиях с места ДТП видно, что одна из иномарок сбила угол здания отдела полиции Западного округа. Дорожный знак упал поперек тротуара и пробил часть стены, второй столб с электропроводами накренился. Сам автомобиль также сильно поврежден. 

v_krasnodare_inomarka_vrezalas_v_zdanie_policii_posle_dtp_01
фото: t.me/tipichkras

Как сообщили «Южным делам» в отделе пропаганды ГИБДД Управления МВД России по г.Краснодар, водитель Mercedes ехал по улице Чапаева от ул.Рашпилевской в сторону ул.Кирова. Доехав до перекрестка с улицей Октябрьская, водитель нарушил требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено». В результате Mercedes врезался в автомобиль Hyundai, который ехал по улице Октябрьской от ул.Карасунской в сторону ул.Горького.

На место ДТП прибыли сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи. В результате аварии пострадал водитель Hyundai. Его госпитализировали в медучреждение Краснодара с травмами различной степени тяжести. 

Ранее «Южные дела» писали, что в Краснодаре на пересечении улиц Леваневского и Буденного автомобиль врезался в частный дом

Автор
Ксения Соседко