В Горячем Ключе отчим на протяжении года совершал сексуальное насилие над девочкой - Южные дела

В Горячем Ключе отчим на протяжении года совершал сексуальное насилие над девочкой

19 марта 2021 | 12:28
v_goryachem_klyuche_otchim_na_protyazhenii_goda_sovershal_seksualnoe_nasilie_nad_devochkoj

В числе его преступлений изнасилование ребенка 

В Горячем Ключе состоялся суд над 48-летним местным жителем. Он обвиняется в совершении трех преступлений против половой неприкосновенности девочки, которой на тот момент не исполнилось 12-ти лет. 

Мужчина, его супруга и ее несовершеннолетние дочь с сыном проживали в одном доме в станице Бакинской. По данным следствия, с июня 2019 по июль 2020 года мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении падчерицы и изнасиловал ее. На тот момент ребенку не исполнилось и 12-лет, — сообщили «Южным делам» в СК РФ по Краснодарскому краю. 

Долгое время девочка никому не рассказывала о происходящих кошмарах. Только в августе 2020 года она поделилась этим со своей старшей сестрой, которая жила отдельно. Девушка с свою очередь написала заявление в полицию. 

Девочка и ее брат были изъяты из семьи и отправлены в реабилитационный центр. 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он признан виновным в трех эпизодах совершения иных действий сексуального характера, изнасиловании потерпевшей и одном покушении на совершение иных действий сексуального характера. 

Суд приговорил подсудимого к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима, и дополнительно двух лет ограничения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее «Южные дела» писали, что в Сочи мать и отец обвиняются в сексуальном насилии над дочкой. На протяжении двух лет оба родители совершали преступления против ребенка, а мать убеждала ее в том, что это нормально. 

Автор
Ксения Соседко