В дебютном матче за ФК «Краснодар» Ойонго получил травму и выбыл на полгода - Южные дела

В дебютном матче за ФК «Краснодар» Ойонго получил травму и выбыл на полгода

02 марта 2021 | 09:35
fk_krasnodar_sygral_vnich'yu_s_uralom

Футболист повредил крестообразные связки

Камерунский экс-защитник французского «Монпелье» Амбруаз Ойонго в конце февраля перешел в ФК «Краснодар» на правах аренды. В первом мачте за черно-зеленых с «Уралом» спортсмен получил травму и выбыл из строя на полгода.

Ойонго был травмирован на 33-й минуте после выхода на замену Евгения Чернова. В результате футболист получил повреждение крестообразных связок, доиграл 45-минутку и покинул поле.

«Он [Ойонго] пропускает шесть месяцев», — отметил 1 марта агент спортсмена Андриен Дюран, его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Матч 20-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала» завершился ничьей со счетом 2:2. У «быков» голы реализовали Магомед-Шапи Сулейманов (12-я минута), Реми Кабелла (85-я минута). У противника дублем отметился Рафал Аугустыняк (53-я и 60-я минуты).