В Белореченске задержан обвиняемый в убийстве парня около кафе - Южные дела

В Белореченске задержан обвиняемый в убийстве парня около кафе

16 марта 2021 | 14:36
v_belorechenske_zaderzhan_obvinyaemyj_v_ubijstve_parnya_okolo_kafe
фото: @dtp_chp_belorechensk

Помимо этого злоумышленник ранил 31-летнего мужчину 

В Белореченске задержан 23-летний фигурант уголовного дела, который обвиняется в совершении двух преступлений. 

Напомним, что вечером 28 февраля 2021 года группа молодых людей собралась около кафе на улице Гоголя, чтобы разрешить некий конфликт, произошедший накануне. Как писали «Южные дела», во время общения между молодыми людьми произошла ссора, которая переросла в потасовку.

Один из собравшихся ударил ножом в грудь 22-летнего парня, а также ранил в живот 31-летнего мужчину. После этого злоумышленник скрылся. Пострадавшие были госпитализированы, несмотря на оказанную помощь 22-летний молодой человек скончался от ранений.  

Следствие установило личность подозреваемого, им оказался 23-летний приезжий. В отношении него было возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух лиц. 

— Фигурант задержан, следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства совершенных преступлений устанавливаются, расследование уголовного дела продолжается, — сообщили «Южным делам» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Автор
Ксения Соседко