В Армавире экс-председатель СНТ устроил кровавую бойню в управлении садового товарищества - Южные дела

В Армавире экс-председатель СНТ устроил кровавую бойню в управлении садового товарищества

31 мая 2022 | 17:11
v_armavire_ehks_predsedatel_snt_ustroil_krovavuyu_bojnyu_v_upravlenii_sadovogo_tovarishchestva

Один мужчина убит, две женщины с ранениями выжили

Утром 31 мая в Армавире к зданию управления СНТ Расцвет приехал 61-летний бывший председатель садового товарищества. По предварительным данным, у подозреваемого имелся конфликт с 54-летней председателем СНТ, сменившей его на должности, а также 65-летним юристом и 53-летней бухгалтером. 

Мужчина вошел в здание и зарезал юриста, после этого проследовал в следующий кабинет, где ударил металлической стрелой в живот бухгалтера и нанес несколько ударов ножом по женщине — председателю СНТ. Информацию сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. 

видео: СУ СКР по Краснодарскому краю

Потерпевших спасло от гибели то, что одна из них смогла выбежать на улицу и позвать на помощь прохожего. На место прибыли правоохранители. Женщин увезли в больницу, сейчас медики оказывают им помощь. 

Подозреваемый задержан, на него завели дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц». Решается вопрос о его заключении под стражу. На месте продолжают работать следователи. Все обстоятельства преступлений устанавливаются. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко