В Анапе женщина убила молодого сожителя за то, что он ругал ее сына - Южные дела

В Анапе женщина убила молодого сожителя за то, что он ругал ее сына

19 августа 2021 | 16:10
v_anape_zhenshchina_ubila_molodogo_sozhitelya_za_to_chto_on_rugal_ee_syna

39-летняя подозреваемая взята под стражу 

В Анапе в ночь на 15 августа 2021 года в квартире дома по улице Объездной был убит 26-летний парень. По версии следствия, преступление совершила его 39-летняя сожительница. 

В роковую ночь между парой произошла ссора из-за того, что молодой человек ругал сына сожительницы. Во время конфликта эмоции женщины взяли верх, она схватила нож и нанесла им удар в грудь парня, тем самым убив его.

После этого женщина позвонила бывшему мужу и рассказала о произошедшем. В свою очередь экс-супруг обратился в полицию и вызвал скорую помощь. Об этом сообщили «Южным делам» в пресс-службе краевого следственного управления СКР. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемая заключена под стражу на время следствия. Все обстоятельства преступления устанавливаются, назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Ранее «Южные дела» писали, что на Кубани 19-летний парень забил до смерти сожителя матери, за то, что мужчина стал ее оскорблять. В Туапсинском районе мужчина убил младшего брата, заступившись за свою дочь

Автор
Ксения Соседко