В администрации Краснодара рассказали о работе общественного транспорта на Новый год и Рождество - Южные дела

В администрации Краснодара рассказали о работе общественного транспорта на Новый год и Рождество

23 ноября 2020 | 17:13
v_administracii_krasnodara_rasskazali_o_rabote_obshchestvennogo_transporta_na_novyj_god_i_rozhdestvo
пресс-служба МУП «КТТУ» г.Краснодар

Решение связано с режимом повышенной готовности

Сегодня на главной городской планерке одной из тем обсуждения стала подготовка к празднованию Нового года и Рождества Христова. 

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, 31 декабря 2020 года и 7 января 2021 года не планируется продление работы общественного транспорта, в силу ограничений на проведение массовых мероприятий. 

Напомним, режим повышенной готовности в Краснодарском крае был продлен до 1 декабря. Введ ряд ограничительных мер по предотвращению распространения коронавируса. Ночные заведения и точки общепита теперь работают до полуночи. 19 ноября на заседании оперштаба сообщили об отмене в Краснодаре праздничных гуляний на главной городской площади в новогоднюю ночь.

Как писали ранее «Южные дела» в регионе запретили проводить новогодние корпоративы, банкеты и другие развлекательные мероприятия по случаю празднования 2021 года. Затем был введен запрет на новогодние детские утренники

Сегодня на Кубани за сутки коронавирусом заразились 173 человека. За период пандемии в регионе подтверждено 20 899 случаев заболевания. В результате болезни скончалось 552 пациента.

Автор
Ксения Соседко