Установлена личность мужчины, который в Анапе преследовал девочку в подъезде - Южные дела

Установлена личность мужчины, который в Анапе преследовал девочку в подъезде

07 января 2022 | 13:27
v_anape_ustanovlena_lichnost_muzhchiny_kotoryj_presledoval_devochku_v_podezde
фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Полиция просит сообщить, если вы стали жертвой данного человека или знаете о его преступлениях

В Анапе сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, который преследовал девочку в подъезде многоэтажки. Им оказался 53-летний житель Ульяновской области. Мужчина был доставлен в отдел для выяснения обстоятельств, сообщили «Южным делам» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Также устанавливается совершены ли им противоправные действия. 

Если вы являетесь жертвой данного мужчины или имеете информацию о совершенном им преступлении, то сообщите об этом в полицию по номеру 102 или 8 (86133) 4-68-82.

видео: instagram.com/lumochkina

Напомним, инцидент произошел 27 декабря, однако видео и подробности были опубликованы только накануне. На записи запечатлено как девочка, возвращаясь после школы, зашла в подъезд. Следом за ней зашел мужчина и проследовал к лифту. Однако школьница не стала рисковать и поспешила на улицу. После этого незнакомец так и не поднялся на лифте, постоял на первом этаже подъезда, а услышав голоса спускающихся жильцов скрылся. 

Ранее «Южные дела» писали, что в Краснодаре поместили в психиатрический стационар мужчину, преследовавшего девочку в подъезде.

Автор
Ксения Соседко