Тело убийцы девушки и ее девятилетнего брата найдено в море у Новороссийска - Южные дела

Тело убийцы девушки и ее девятилетнего брата найдено в море у Новороссийска

14 декабря 2020 | 15:16
trup_ubijcy_devushki_i_ee_devyatiletngeo_brata_najden_v_novorossijske

Ранее считалось, что мужчина мог инсценировать самоубийство и скрыться

32-летний мужчина, который зверски расправился с 26-летней девушкой и ее девятилетнем братом, найден мертвым 14 декабря на побережье Новороссийска. Труп убийцы обнаружен, ориентировочно, в 90 км от места, где он бросил авто. Об этом «Южным делам» стало известно от источника в правоохранительных органах.

Напомним, 10 декабря в Армавире 32-летний мужчина до смерти избил 26-летнюю возлюбленную на почве бытовой ссоры, связал ее и бросил в ванну. На фоне окровавленного тела девушки он записал видео с признанием в преступлении.

После изверг на автомобиле убитой отправился в станицу Новоалексеевскую, где расправился с ее девятилетним братом. Мужчина истязал ребенка, поочередно ломая ему конечности, и наслаждался процессом. Поступок он объяснил злостью к малышу.

Завершил путь душегуб в поселке Джубга. На побережье он бросил машину и скрылся в неизвестном направлении. Как заявлял сам мужчина, он собирался покончить с собой из-за содеянного и бессмысленности существования. Позднее у следствия возникла версия, что он мог инсценировать самоубийство и сбежать.

видео: СК РФ

13 декабря в станице Новоалексеевской состоялось прощание с ребенком и 26-летней девушкой. Их похоронили в закрытых гробах.

Автор
Антон Волощенко