Соседка из "Краснодога", которую хочется позвать в гости, и оставить дома навсегда - Южные дела

Соседка из "Краснодога", которую хочется позвать в гости, и оставить дома навсегда

09 августа 2020 | 17:40
sosedku_iz_krasnodoga_kotoruyu_hochetsya_pozvat_v_gosti_i_ostavit_doma_navsegda

У щенка невероятные глаза и доброе сердце 

Малышке еще нет и пяти месяцев, из них в приюте она провела 2 месяца. Ей уже не терпится узнать, что это такое играть с любящим человеком, который никогда не предаст. Наверное, о такой Соседке мечтает каждый. А она мечтает именно о вас, и ждет, когда ей скажут: «Поехали домой!». 

sosedku_iz_krasnodoga_kotoruyu_hochetsya_pozvat_v_gosti_i_ostavit_doma_navsegda_02

Малышку Соседку выбросили около частного дома по улице Братьев Черников. Жильцы оказались безразличными людьми, они накормили и напоили гостью. Но маленький и хрупкий щенок оказался травмирован, поэтому ее сразу привезли в «Краснодог». 

Специалисты приюта для животных обнаружили, что у щенка травма задней лапки. Помимо этого в ее кишечнике был крупный камень. Малышка перенесла операцию, благодаря которой избавилась от инородного тела. 

sosedku_iz_krasnodoga_kotoruyu_hochetsya_pozvat_v_gosti_i_ostavit_doma_navsegda_01

Не смотрите, что Соседка еще маленькая, а ее глаза наполнены детской непосредственностью. Малышка оказалась очень терпеливой, бойкой и справилась с трудностями, который выпали ей с первых дней жизни. 

sosedku_iz_krasnodoga_kotoruyu_hochetsya_pozvat_v_gosti_i_ostavit_doma_navsegda_03

Соседку полностью вылечили — лапка в порядке. Теперь она с радостью будет бегать за вашими ногами и играть с вами в мяч. С таким жизнерадостным щенком не соскучишься во время прогулок, а любая поездка с ней на природу станет запоминающейся. Когда за окном будет идти дождь или снег, то смотреть в ее компании фильмы будет гораздо интереснее. 

Приехать и познакомиться с ней можно, позвонив предварительно по номеру телефона: +7 988 505 2 505. Также, вы можете помочь приюту для животных, перейдя по ссылке

sosedku_iz_krasnodoga_kotoruyu_hochetsya_pozvat_v_gosti_i_ostavit_doma_navsegda_04

«Южные дела» уже рассказывали, как слепого котенка и безлапую собачку забрали из «Краснодога» в любящую семью. Но есть и те, кто продолжает ждать теплые объятия хозяев. Например, изящная собака с греческим именем Гликерия. А еще в «Краснодоге» есть звездный постоялец. Собака Виола, провела в приюте уже большую часть жизни, но не отчаивается, и верит, что ее найдет любящая семья. А история Комиссара заставляет поверить, что черные коты знают секрет удачи.

Автор
Ксения Соседко