РПЛ опубликовала календарь матчей ФК «Краснодар» на турнире до конца года - Южные дела

РПЛ опубликовала календарь матчей ФК «Краснодар» на турнире до конца года

11 сентября 2021 | 11:23
raspisanie_matchej_fk_krasnodar_v_rpl_do_konca_goda

До зимней паузы у «быков» впереди еще 12 матчей 

На сайте российской Премьер-лиги опубликованы даты матчей ФК «Краснодар», которые клубу предстоит провести в рамках турнира до конца года. Ближайшая игра с «Ростовом» в рамках седьмого тура у «горожан» состоится уже 13 сентября в 19:30.

К предстоящему поединку «быки» подходят на седьмом месте в турнирной таблице с девятью баллами. Предыдущий матч с «Рубином», который прошел 27 августа, черно-зеленые завершили победой со счетом 2:0. 

После встречи с «Ростовом» подопечные Виктора Ганчаренко 18 сентября в рамках восьмого тура встретятся с «Ахматом». Соперниками «Краснодара» на девятый тур 26 сентября станет «Сочи». С московским ЦСКА игра запланирована на 2 октября, с «Уфой» — на 17 октября, с «Нижним Новгородом» — на 23-е число. Последний октябрьский матч «Краснодар» проведет 30-го числа с «Крыльями Советов».

Далее у черно-зеленых встречи с «Динамо» (6 ноября, 14 тур), со «Спартаком» (20 ноября, 15 тур), с «Химками» (27 ноября, 16 тур), с «Сочи» (5 декабря, 17 тур) и с «Нижним Новгородом» (12 декабря, 18 тур). Затем «быки» уйдут на зимние каникулы.

Ранее «Южные дела» писали, что по итогам сезона 2020/21 футболисты «Краснодара» и «Сочи» в ТОП-11 лучших. 

Автор
Антон Волощенко