Родители были пьяны: в Новороссийске полицейские спасли младенца и его семью из пожара - Южные дела

Родители были пьяны: в Новороссийске полицейские спасли младенца и его семью из пожара

22 марта 2023 | 11:16
roditeli_byli_pyany_v_novorossijske_policejskie_spasli_mladenca_i_ego_semyu_iz_pozhara

Семья состоит на профилактическом учете

В Новороссийске старший инспектор ОПДН Инна Семисаженова и участковый уполномоченный полиции Александр Мисирян с сотрудником администрации выехали для проверки семьи, состоящей на профилактическом учете. Родители годовалого мальчика неоднократно привлекались к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и систематическое употребление алкоголя.

Когда правоохранители вошли в дом, то почувствовали гарь и увидели задымление. Мать с отцом в это время были пьяны и бездействовали, в доме также находилась их знакомая. Майор полиции отыскала годовалого малыша и вынесла его на улицу, лейтенант полиции вывел взрослых из охваченного огнем жилища, сообщили «Южным делам» в ГУ МВД России по краю. В настоящее время их жизни и здоровью ничто не угрожает. Причины возгорания устанавливаются.

Глава Верхнебаканского сельского округа написала благодарность сотрудникам полиции Новороссийска за спасение людей при пожаре.

Ранее полицейский спас парня, который едва не свел счеты с жизнью.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко