Реалити-шоу для дизайнеров "Я на стиле" проводит кастинг до 15 января - Южные дела

Реалити-шоу для дизайнеров "Я на стиле" проводит кастинг до 15 января

10 декабря 2022 | 15:48
realiti_shou_dlya_dizajnerov_ya_na_stile_provodit_kasting_do_15_yanvarya
фото: vk.com/ya_nastile

Победителей проекта определят зрители голосованием

В России снимут новое реалити-шоу «Я на стиле» о дизайнерском искусстве, массовой отечественной моде и создании новых коллекций четырнадцатью дизайнерами, которые пройдут кастинг. Их заселят в дом в Москве, где они будут делать собственные модели под руководством наставников. При этом, согласно условиям кастинга, умения шить и конструировать модели от участников не требуется, как и наличие специального образования. Лучшие работы и победителей «Я на стиле» выберут зрители голосованием.

В тизере реалити-шоу заявлено, что призом станет контракт и возможное сотрудничество, а также, что победитель обязательно станет миллионером.

Подать заявку могут желающие старше 18 лет на официальном сайте проекта до 15 января 2023 года. После просмотра анкет отберут подходящих кандидатов для второго этапа, который состоится в Москве с 15 по 20 января. В итоге только 14 участников пройдут в реалити-шоу, которое продлится 4 месяца. Моделями на подиуме станут самые активные зрительницы. Проект посетят звездные гости: блогеры, актеры, певцы, комики и другие знаменитости, анонсируют организаторы.

Проект «Я на стиле» выиграл грант в размере 9,9 млн рублей Президентского фонда культурных инициатив.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко