Пьяный полицейский устроил ДТП, в котором погибла многодетная мать, пострадал двухлетний ребенок и двое мужчин - Южные дела

Пьяный полицейский устроил ДТП, в котором погибла многодетная мать, пострадал двухлетний ребенок и двое мужчин

19 февраля 2020 | 11:36

Авария произошла в Северском районе

Две легковые машины столкнулись возле поселка Ильский. Водитель автомобиля BMW при развороте через сплошную, вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем Renault.

Пострадавших увезли с места ДТП на трех машинах скорой помощи. В больницу попали виновник аварии и четыре человека, которые находились в Renault: муж, жена, их двухлетняя дочь и еще один родственник.

автор видео: Артем Львов

Через несколько часов 37-летняя пострадавшая женщина умерла. Как выяснили «Южные дела», погибшая — мать пятерых детей. Ее муж и ребенок до сих пор в тяжелом состоянии. По некоторым данным, двухлетней малышке удалили селезенку.

Отметим, что авария произошла еще в ночь на 16 февраля. Однако до сих пор официальных комментариев о данном происшествии от СК Кубани, МВД или ГИБДД — нет.

Однако подробности сообщают жители поселка Ильский, ведь в маленьком населенном пункте все друг друга знают. Люди рассказывают, что за рулем BMW находился местный участковый Вячеслав.

В тот день он якобы обмывал повышение в должности. Ночью полицейский поехал покупать водку, и уже на обратном пути устроил страшное ДТП. Кроме того, жители поселка сообщают, что участковый — настоящий лихач, и неоднократно создавал на дорогах поселка аварийные ситуации. Также некоторые местные жители уверяют, что мужчина злоупотреблял алкоголем.

Автор
Анастасия Киреева