Пропавший в декабре подросток из Краснодара найден мертвым в Анапе - Южные дела

Пропавший в декабре подросток из Краснодара найден мертвым в Анапе

19 апреля 2022 | 16:55
propavshego_podrostka_iz_krasnodara_spustya_4_mesyaca_nashli_mertvym_v_anape
фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Его тело нашли в неиспользуемом помещении здания

На протяжении четырех месяцев на Кубани велись поиски 17-летнего подростка. Как писали «Южные дела», 20 декабря 2021 года мальчик вышел из дома в Краснодаре и исчез. Спустя несколько дней его заметили в Анапе, но больше о судьбе юноши ничего не было известно. 

По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело об убийстве. На курорте организовали масштабные поиски, в которых участвовали правоохранители, волонтеры, казаки, спасатели. Обследовались водоемы, санатории и базы отдыха, а также заброшенные здания, в том числе с квадрокоптером.

Днем 17 апреля 2022 года мальчик был найден мертвым в помещении, не используемом в зимний период по ул. Гребенской. Информацию сообщили «Южным делам» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. По предварительным данным, на его теле нет следов насильственной смерти. Чтобы определить точную причину гибели назначена судмедэкспертиза. Расследование продолжается.

Ранее «Южные дела» писали, что на Кубани спустя полгода нашли тело пропавшей девочки-подростка. В апреле был найден мертвым пропавший 8-летний мальчик.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате. 

Автор
Ксения Соседко