Под Джубгой фура протаранила здание столовой после массового ДТП - Южные дела

Под Джубгой фура протаранила здание столовой после массового ДТП

11 марта 2021 | 20:00
pod_dzhubgoj_fura_protaranila_zdanie_stolovoj_posle_massovogo_dtp
фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю

При аварии столкнулись легковушка и два большегруза 

Сегодня около 16:00 под Джубгой в районе 2-го километра автотрассы «Джубга — Сочи» произошло жесткое ДТП с участием двух большегрузов и легковушки. 

Как выяснили «Южные дела», по предварительным данным, водитель легкового автомобиля Mitsubishi не выбрала безопасную скорость движения и на закруглении дороги не справилась с управлением. Автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он столкнулся с фурой Volvo. 

От удара фуру повело в сторону и выбросило «на встречку», где она столкнулась с большегрузом MAN, перевозившим цистерну «Огнеопасно». После этого фура врезалась в здание круглосуточной закусочной. 

— В результате ДТП никто не пострадал. На место происшествия оперативно прибыли два экипажа ДПС и организовали реверсивное движение транспортных средств. На данный момент движение восстановлено, — сообщили «Южным делам» в отделе пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. 

видео: @tipich_krd

Ранее «Южные дела» писали, что на Кубани фура столкнулась с ГАЗелью, один человек погиб. В станице Новотитаровской на трассе М-4 «Дон» 39-летний водитель МАЗ при обгоне транспорта выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗелью.

Автор
Ксения Соседко