«Победа» приостановит все полеты до 31 мая - Южные дела

«Победа» приостановит все полеты до 31 мая

27 марта 2020 | 16:15
pobeda_priostanovila_vse_rejsy

Клиентам отмененных рейсов вернут деньги

С 1 апреля под 31 мая 2020 года авиакомпания «Победа» из-за коронавируса приостановит регулярные рейсы по всем направлениям. Об этом говорится в сообщении пресс-службы лоукостера.

«Приостановка операционной деятельности позволит компании сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов. Сейчас самое главное – это здоровье наших граждан. Поэтому мы приостанавливаем полеты и призываем всех по возможности оставаться дома», — рассказал гендиректор «Победы» Андрей Калмыков.

Клиентам, которые приобрели билеты с датами вылета в период с 1 апреля до 31 мая, авиакомпания вернет деньги на счет в личном кабинете. Их можно будет потратить на любые рейсы в течение года после снятия ограничений.

Напомним, ранее «Южные дела» писали, что С 23 марта Россия приостановила авиасообщение со всеми странами из-за эпидемии коронавируса. Исключением стали регулярные рейсы из Москвы в столицы других государств.

По последним данным, число заболевших коронавирусом превысило тысячу. На Кубани подтверждено 9 случаев пневмонии нового типа.

Автор
Антон Волощенко