Педофил из Краснодара, который угрожая пистолетом надругался над девочками, получил 14 лет колонии - Южные дела

Педофил из Краснодара, который угрожая пистолетом надругался над девочками, получил 14 лет колонии

27 октября 2021 | 18:29
pedofil_iz_krasnodara_kotoryj_ugrozhaya_pistoletom_nadrugalsya_nad_devochkami_poluchil_14_let_kolonii

Преступление произошло на территории детского сада 

В Краснодаре перед судом предстал 46-летний местный житель, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а также покушении на изнасилование. 

Как писали «Южные дела», вечером 23 мая 2021 года на улице Симферопольской фигурант встретил двух 15-летних школьниц. Угрожая подросткам травматическим пистолетом и насилием, он заставил их пройти с ним. Мужчина завел девочек во двор детского сада, находящегося поблизости, и надругался над школьницами. После этого потерпевшие прибежали домой и рассказали о произошедшем родителям, а те в свою очередь обратились к правоохранителям. 

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, его заключили под стражу. Расследование проводил территориальный следственный отдел СКР по краю. 

Суд признал подсудимого виновным и приговорил его к 14 годам колонии строгого режима, а также ограничению свободы на 2 года. Приговор в законную силу не вступил, прокомментировали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. 

Читайте по теме: в Краснодаре задержан глава винодельни «Легенда Крыма» за сексуальное надругательство над детьми.

Автор
Ксения Соседко