Названы фамилии новых глав подразделений администрации Краснодара - Южные дела

Названы фамилии новых глав подразделений администрации Краснодара

21 февраля 2023 | 11:55
nazvany_familii_novyh_glav_podrazdelenij_administracii_krasnodara
фото: пресс-служба администрации г. Краснодара

На заседании городской Думы согласованы кандидатуры руководителей двух структурных подразделений мэрии

Начальником управления торговли и бытового обслуживания населения Краснодара согласована Ольга Ольшанская, до настоящего времени занимающая пост замруководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Ольга Ольшанская окончила Сочинский государственный университет туризма и курортного дела. В 2009 году прошла профессиональную переподготовку в Московском институте экономики, менеджмента и права. Кандидат экономических наук. С 2007 года по 2022 год занимала руководящие должности в коммерческих организациях, в том числе торговых, в Геленджике, Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре.

На должность директора городского департамента образования согласован Александр Звягинцев. С 2009 года по настоящее время он занимал должность замглавы администрации Центрального внутригородского округа.

Александр Звягинцев окончил КубГУ по специальности «Физика». Магистр по специальности «Социология». С 1985 года работал инженером-конструктором Краснодарского завода ОАО «Тензоприбор». Педагогическую деятельность начал учителем математики в школе №24, был директором школ №82 и №4. С 2002 года работал на руководящих постах, связанных со сферой образования, в администрации Карасунского внутригородского округа и мэрии Краснодара.

Месяц назад в мэрии Краснодара также произошли новые кадровые назначения.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко