На Платановом бульваре и в парке "Краснодар" проведут бесплатные кинопоказы - Южные дела

На Платановом бульваре и в парке "Краснодар" проведут бесплатные кинопоказы

17 июня 2022 | 10:32
na_platanovom_bulvare_i_v_parke_krasnodar_provedut_besplatnye_kinopokazy
фото: пресс-служба администрации г. Краснодара

Опубликована афиша фильмов 

Жители Краснодара с пятницы по воскресенье могут посмотреть на экранах под открытым небом четыре фильма.

Сегодня в 20:00 на Платановом бульваре в Юбилейном микрорайоне покажут отечественный фильм «Папы», в рамках проекта «Кино нашего двора». Главные роли в семейной комедии, драме исполнили Дмитрий Нагиев, Сергей Безруков и Юрий Стоянов. Режиссеры: Анна Матисон, Карен Оганесян, Сергей Юдаков. Возрастной рейтинг: 6+.

Перед началом кинопоказа выступит ансамбль народной песни «Родня» и группа «РЯ.бит». Всего в рамках проекта в городе покажут еще 14 фильмов.

Парк «Краснодар» 

В амфитеатре парка «Краснодар» в 20:00 зрители могут посмотреть французскую романтическую комедию, мелодраму по сценарию Люка Бессона «(Не)жданный принц». Режиссером картины 2013 года является Филипп Леллуш. Возрастной рейтинг: 12+.

В субботу в 20:00 состоится показ документального фильма «Сэлинджер» 2013 года о жизни автора романа «Над пропастью во ржи». Режиссер: Шейн Салерно. Возрастной рейтинг: 12+.

19 июня в 19:00 в амфитеатре покажут мультфильм «Замбезия» о приключениях маленького соколенка по имени Кай. Анимационная картина режиссера Уэйн Тонли вышла в 2012 году.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате. 

Автор
Ксения Соседко