На Кубани в фуру врезалась легковушка, четыре человека погибли

Одна пострадавшая госпитализирована
Жесткое ДТП произошло в Каневском районе 23 марта около 00:45 на 123 км автотрассы Краснодар — Ейск.
По ночной дороге в автомобиле ВАЗ-2112 ехал водитель и четыре пассажира. По предварительным данным, на перекрестке отечественный автомобиль не предоставил преимущества в движении фуре Mercedes-Benz и врезался в большегруз. Информацию сообщили «Южным делам» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
фото 1-2: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В результате столкновения четыре человека в легковушке погибли, одна пассажирка госпитализирована. Уточняется, что детей в машине не было. Водитель фуры не пострадал. По факту аварии правоохранители проводят проверку.
Ранее «Южные дела» писали, что в Геленджике три человека погибли в ДТП с фурой. Также 21 марта в Темрюкском районе в ДТП с микроавтобусом пострадали 5 человек.