На Кубани в ДТП с двумя большегрузами и тремя легковушками погиб мужчина - Южные дела

На Кубани в ДТП с двумя большегрузами и тремя легковушками погиб мужчина

17 августа 2021 | 16:52
na_kubani_v_dtp_s_dvumya_bolshegruzami_i_tremya_legkovushkami_pogib_muzhchina_01
скриншот: @autokrd

Также в результате аварии пострадали двое детей и женщина 

16 августа 2021 года в 18:30 на автодороге “Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края” 116 км + 600 м произошло массовое ДТП. 

По предварительным данным, 38-летний водитель за рулем Lada Largus при обгоне выехал на встречку. В результате произошло лобовое столкновение легковушки с КамАЗом, а затем ее отбросило на ВАЗ-2110, который ехал в попутном направлении. После этого Lada Largus съехал с дороги на обочину. 

От столкновения КамАЗ врезался во встречный большегруз MAN с полуприцепом, а после зацепил легковушку Volkswagen, сообщили “Южным делам” в отделе пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. От удара MAN и Volkswagen вылетели с дороги в поля.

видео: @autokrd

В результате аварии погиб водитель Lada Largus, его 33-летняя пассажирка получила травмы. Также в ДТП пострадали два ребенка, которые находились в Volkswagen: 7-летняя девочка и 11-летний мальчик. 

За прошедшие 5 дней на Кубани произошло несколько смертельных аварии с участием большегрузов. Ранее “Южные дела” писали, что при столкновении легковушки с MAN погиб мужчина и 11-летний мальчик. В лобовом ДТП легковушки с большегрузом Scania погибли 4 человека — в числе жертв аварии 7-летний мальчик

Автор
Ксения Соседко