На Кубани ученики создали провокационный ролик о школе в Майнкрафт

На Кубани ученики создали провокационный ролик о своей школе в Майнкрафт

09 июня 2020 | 12:27
Shkolniki_iz_abinska_sdelali_shkolu_v_maynkraft

Школьники провели виртуальную экскурсию по классам и раскритиковали педагогов

Ученики 38-школы города Абинска создали в Майнкрафт 3-D макет своего учебного заведения и провели экскурсию по кабинетам. В видео школьник жестко рассказывает о своих учителях и особенностях их преподавания. Ролик с виртуальной прогулкой по школе появился в телеграм-канале Кубанько.

Экскурсия началась с кабинета географии. Автор рассказал, чему можно научиться в этом кабинете, помимо самой географии.

— Учитель географии научит ориентироваться на земном шаре, а также вежливо и обосновано принижать западные страны, — прокомментировал мальчик.

Следующим “разоблачили” учителя ОБЖ. Со слов парня, учитель много времени уделяет темам, которые не относятся к безопасности жизнедеятельности.

— ОБЖ является самым нужным и самым важным предметом по заявлению самого учителя. Здесь научат в грубой форме поливать Соединенные Штаты Америки, указывать на недостатки европейских женщин и закрывать глаза на проблемы собственной страны”, — комментирует автор ролика.

“А это стойло школьных поваров” — ученик показал столовую и рассказал, что ученики приходят в школу только ради нее.

По мнению учеников, уроки химии могут негативно повлиять на самооценку ребенка.

— На этом уроке (химии — прим. редакции) у вас понизится самооценка, вы станете свидетелем лучших шуток нашего времени, а также потеряете способность отстаивать свои права, — считает комментатор.

Своих одноклассников автор макета тоже изобразил. Он выполнил их в виде барашков, добавив табличку с именами.

Ролик завершился словами: “Поздравляем всех тех, кто больше никогда не вернется в стены 38 школы. Вы — счастливые люди”.

Как сообщили в канале Кубанько, создатели макета прокомментировали видео и объяснили, что не хотели никого оскорбить или унизить. Видео было создано исключительно в юмористических целях.

Автор
Валерия Кручинина