На Кубани ребенок и мужчина погибли в лобовом ДТП легковушки с большегрузом - Южные дела

На Кубани ребенок и мужчина погибли в лобовом ДТП легковушки с большегрузом

13 августа 2021 | 12:54
na_kubani_rebenok_i_muzhchina_pogibli_v_lobovom_dtp_legkovushki_s_bolshegruzom
фото: ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На обследование в больницу доставлена 5-летняя девочка и ее мать 

13 августа около 08:00 на автотрассе М-4 “Дон” в районе 1411 км произошла смертельная авария. 

В легковом автомобиле Nissan за рулем ехал мужчина, а вместе с ним в салоне находилась женщина и двое детей: 11-летний мальчик и 5-летняя девочка. По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения с учетом погодных условий и машину выбросило на встречку. 

В результате легковушка врезалась в большегруз MAN. От удара водитель Nissan и мальчик, находящийся в машине, погибли на месте. Женщина и ее дочь, которая была в детском автокресле, доставлены в больницу для обследования. Подробности сообщил “Южным делам” заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко. 

На месте ДТП организовано реверсивное движение. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о необходимости учитывать во время движения рельеф местности, погодные условия и состояние проезжей части. 

11 августа под Майкопом в лобовом ДТП погибли два сотрудника полиции, ребенок и женщина. Как писали “Южные дела”, врачи борются за жизнь единственного выжившего в аварии 6-летнего ребенка. 

Автор
Ксения Соседко