На Кубани разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве - Южные дела

На Кубани разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве

16 сентября 2021 | 14:34
na_kubani_zaderzhan_podozrevaemyj_v_ubijstve_brata
фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

По версии следствия, он зарезал младшего брата 

В Темрюке объявлен в федеральный розыск 49-летний местный житель Александр Касенков, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления. Если вы видели или знаете, где находится фигурант, то можете сообщить об этом по телефону следственного отдела  по Темрюкскому району 8 (861) 484-12-94, либо «02». 

Известно, что два брата проживали вместе в одном доме по ул. Советской в Темрюке. 15 сентября 2021 года в жилище было обнаружено тело 43-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По версии следствия, между братьями произошла ссора, в ходе которой Александр Касенков нанес не менее 10 ударов ножом родственнику.

В тот же день на мужчину завели уголовное дело, однако он скрылся от правоохранителей. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления местонахождения мужчины, сообщили «Южным делам» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее «Южные дела» писали, что на Кубани осудят мужчину, который убил брата и 4 дня жил с его трупом. Тело погибшего обнаружили соседи.

Автор
Ксения Соседко