На Кубани похитили и изнасиловали 17-летнюю девушку - Южные дела

На Кубани похитили и изнасиловали 17-летнюю девушку

03 июня 2020 | 12:24
Na Kubani pohitili i iznasilovali 17-letnyuyu devushku

В преступлении обвиняются трое жителей Крыловского района

По версии следствия, 16-летний житель станицы Октябрьская Крыловского района захотел жениться на 17-летней жительнице станицы Кущевская. Парень подговорил 35-летнего отца украсть для него «невесту». Мужчина согласился и подключил к похищению еще двух знакомых женщин. Вечером 13 сентября 2019 года все вместе они приехали к дому девушки, силой вытащили ее на улицу и посадили в свой автомобиль. Затем пленницу привезли в дом к «жениху», который изнасиловал ее.

Но на этом издевательства над девушкой не прекратились. 39-летняя и 36 летняя женщины, участвовавшие в похищении, совершили в отношении девушки иные действия сексуального характера, сообщили в краевом СК.

Полицейские смогли освободить пострадавшую из заточения только спустя трое суток.

В итоге первым предстал перед судом 16-летний обвиняемый. Его уголовное дело было выделено в отдельное производство. Суд приговорил молодого человека к 6 годам в воспитательной колонии. 

36-летнюю обвиняемую заключили под домашний арест. Двое других обвиняемых — 35-летний мужчина и 39 летняя женщина в настоящее время находятся под стражей.

Уголовное дело передано в суд, сообщили «Южным делам» в краевом СК.

Автор
Анастасия Киреева