На Кубани ожидается мокрый снег и похолодание до -8 градусов - Южные дела

На Кубани ожидается мокрый снег и похолодание до -8 градусов

03 января 2020 | 19:10
mokrii_sneg_krasnodarskii_krai

В Краснодаре осадков не прогнозируют 

Краснодарский гидрометцентр сообщает, что в столице края в ближайшие сутки осадков не ожидается. Температура воздуха ночью будет опускаться до -4 градусов, днем +5 градусов. Ночью и в утренние часы в низинах и около водоемов туман. 

В крае до 4 января включительно без осадков. Местами может наблюдаться гололед. Ночью похолодает до 0, -5 градусов, при прояснении до -8 градусов. Днем температура воздуха поднимется до 2 и 7 градусов. 

5-6 января в крае местами пройдет мокрый снег и дожди. Владельцам автомобилей следует подготовиться, местами можно наблюдать туманы, а ночью и утром слабый гололед. Днем температура будет плюсовая: 2 и 7 градусов. В южных районах столбик термометра поднимется до 9 градусов. В ночные часы температура воздуха -3, +2 градуса. В восточной части Краснодарского края до -4, -7 градусов. 

Тем, кто запланировал отдых на Черноморском побережье стоит перенести прогулки на 4-5 января, когда не ожидается осадков. 6 числа местами пройдут дожди, но температура воздуха ночью не опустится ниже 0 градусов. 

Ранее “Южные дела” сообщали, что на «Розе Хутор» ограничат продажи ски-пассов. Причина в нехватки снега на территории курорта.

Автор
Ксения Соседко