На Кубани отец зарезал 22-летнего сына, пришедшего домой пьяным - Южные дела

На Кубани отец зарезал 22-летнего сына, пришедшего домой пьяным

17 декабря 2021 | 12:05
na_kubani_otec_zarezal_22_letnego_syna_prishedshego_domoj_pyanym

Мужчина нанес ему не менее 13 ударов ножом 

Как выяснили «Южные дела», убийство было совершено 15 декабря 2021 года в станице Васюринской. В одном из домов по улице Красноармейской проживала супружеская пара. Вечером рокового дня к ним домой пришел их 22-летний сын, который перебрал с алкоголем. Это стало поводом для ссоры между 59-летним отцом семейства и молодым человеком, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. 

В какой-то момент мужчина не выдержал и схватил нож, нанеся не менее 13 ударов лезвием сыну. После этого он вызвал полицию и скорую помощь, однако по приезду медиков парень был мертв. Ранения, которые пришлись в грудь и по другим частям тела, оказались смертельными. 

По данному факту в отношении мужчины возбудили уголовное дело об убийстве. Фигурант задержан, сейчас решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование продолжается. 

Читайте по теме: в Тимашевске отчим подозревается в убийстве 6-летнего мальчика. Чтобы пасынок не плакал он зажал его лицо ладонью и ребенок задохнулся. Мужчина пытался выдать произошедшее за несчастный случай. 

Ранее «Южные дела» писали, что в Анапе женщина убила 26-летнего сожителя за то, что он ругал ее сына

Автор
Ксения Соседко