На Кубани 12-летняя девочка напала с ножом на подростка - Южные дела

На Кубани 12-летняя девочка напала с ножом на подростка

12 апреля 2022 | 19:27
na_kubani_12_letnyaya_devochka_napala_s_nozhom_podrostka

Мальчик получил непроникающее ранение в области спины 

Инцидент произошел в хуторе Крикуна Красноармейского района. Неподалеку от местной школы в заброшенном здании 12-летняя девочка поранила ножом 14-летнего мальчика. Удар лезвием пришелся в область спины. В больнице врачи сказали, что ранение непроникающие и угрозы жизни ребенка нет. О произошедшем медики сообщили в полицию. 

По словам девочки, на поступок ее толкнули домогательства со стороны подростка, которым она подвергалась не первый раз. Таким образом школьница хотела защититься, сообщили сотрудники администрации Трудобеликовского сельского поселения для «КП» — Кубань»

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Прокуратура по данному факту организовала проверку. 

Ранее в Ейске школьница напала с ножом на сверстника. Как писали «Южные дела», пострадавший получил ранение плеча. По некоторым данным, это произошло после того, как мальчик высмеял внешний вид девочки. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате. 

Автор
Ксения Соседко