Мужчина зарезал посетителя караоке-клуба в Туапсе - Южные дела

Мужчина зарезал посетителя караоке-клуба в Туапсе

17 февраля 2020 | 15:02
ubijstvo_vozle_karaoke_kluba_v_tuapse

Его приговорили к 12 годам колонии строгого режима

Убийство произошло в феврале 2018 года возле караоке-клуба на ул. Морской Бульвар. Трагедии предшествовал конфликт между двумя молодыми людьми. Во время ссоры один из парней ударил ножом другого.

На помощь 24-летнему раненному бросились друзья. Они выбили из рук 25-летнего нападавшего холодное оружие и ударили его по лицу, после чего тот попытался скрыться. Молодые люди догнали его, повалили на землю и стали избивать.

В это время парень, который получил ранение, нанес своим ножом несколько ударов оппоненту. Затем компания скрылась. Избитого и раненного молодого человека госпитализировали. Спустя время он скончался от полученных травм.

Возбудили уголовное дело. В декабре 2019 года суд приговорил одного из соучастников убийства, которому на момент совершения преступления было 17 лет, к 6,5 годам колонии общего режима.

24-летний парень скрылся и был объявлен в розыск. Через время он сам сдался полиции. Суд приговорил его к 12 годам колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщили «Южным делам» в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Ранее «Южные дела» писали, что жителя Кубани будут судить за убийство четырех человек и попытку сбросить ребенка с вышки.

Автор
Антон Волощенко