Матч "Оренбург"-"Краснодар" завершит сезон показов в амфитеатре - Южные дела

Матч "Оренбург"-"Краснодар" завершит сезон показов в амфитеатре

11 ноября 2022 | 19:12
match_orenburg_krasnodar_zavershit_sezon_pokazov_v_amfiteatre
фото: Yandex.Maps

Прямую трансляцию на большом экране можно будет посмотреть в воскресенье 

Амфитеатр парка «Краснодар» уходит на зимние каникулы и в завершении сезона показов порадует болельщиков «быков» прямой трансляцией выездного матча с ФК «Оренбург». Присоединиться к просмотру можно будет 13 ноября в 14:00.

Игра состоится в рамках 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги. Сейчас ФК «Краснодар» находится на 7 месте турнирной таблицы, опережая соперника на одну строчку. Предыдущая выездная игра Мир РПЛ черно-зеленых с «Факелом» завершилась вничью со счетом 3:3. 23 ноября на стадионе «Краснодар» состоится кубковый матч «быков» против «Локомотива».

Каким был сезон 2022 в амфитеатре парка «Краснодар»

drama_o_lyubvi_futbol_i_detskoe_voskresene_afisha_amfiteatra_parka_krasnodar
фото: пресс-центр парка «Краснодар»

В этом году в амфитеатре трансляции матчей разнообразили развлекательной программой с выступлениями музыкальных исполнителей. Также совместно с партнерами был расширен репертуар кинопоказов. На экране можно было увидеть советские и современные отечественные фильмы и сериалы, а также картины иностранных режиссеров. Для зрителей представили жанровое разнообразие: вестерн, боевик, детектив, нуар, биография, семейный фильм, романтическая комедия, драма и др. Также состоялось несколько показов аниме. Возрастной рейтинг кино составлял от 0+ до 18+. 

Для детей проходили показы мультфильмов и мультсериалов. Также в амфитеатре можно было посетить «детские дни» с творческими мастер-классами, викторинами, развлечениями.

Все показы и мероприятия можно было посетить бесплатно. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко