Кино, музыкальная встреча и детская суббота: расписание мероприятий в парке "Краснодар" - Южные дела

Кино, музыкальная встреча и детская суббота: расписание мероприятий в парке "Краснодар"

15 сентября 2022 | 14:13
kino_muzykalnaya_vstrecha_i_detskaya_subbota_raspisanie_meropriyatij_v_parke_krasnodar
фото: пресс-центр парка «Краснодар»

Первый кинопоказ недели начнется сегодня

На экране амфитеатра парка «Краснодар» сегодня в 19:00 зрителям покажут драмеди 2021 года «Главная роль» с Антонио Бандеросом и Пенелопой Крус. Режиссеры картины Мариано Кон и Гастон Дюпра. Фильм дважды номинировался на Венецианском фестивале. Возрастной рейтинг: 16+.

16 сентября в 18:00 начинающие музыканты могут посетить образовательную встречу, которую организует сервис Яндекс Музыка.

Мероприятия 17 сентября будут посвящены детям. В 15:00 начнется мастер-класс «Как нарисовать то, что чувствуешь?» от художницы Маши Сапожниковой. В 16:30 можно присоединится к просмотру театрального спектакля по мотивам сказки Андерсена «Стойкий оловянный солдатик». Постановка театра «Бадабум». В 19:00 начнется детский мультсериал «Приключения Пети и Волка».

«Чтобы проводить время в амфитеатре в тепле и с комфортом, мы, как всегда, приготовим для вас теплые пледы. Пожалуйста, не уносите их собой, они ещё пригодятся нам для будущих кинопоказов», — обратились представители парка к гостям.

Для подписчиков Яндекс Плюса вход бесплатный, предварительно необходимо записаться на сеанс. Если подписки нет, то можно оформить бесплатный пробный период.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко