Карта и расписание ярмарок выходного дня в Краснодаре в 2023 году - Южные дела

Карта и расписание ярмарок выходного дня в Краснодаре в 2023 году

02 февраля 2023 | 15:25
karta_i_raspisanie_yarmarok_vyhodnogo_dnya_v_krasnodare_v_2023_godu

Также опубликован перечень продукции

Желающие посетить ярмарки выходного дня в Краснодаре теперь могут найти ближайшую и узнать ее режим работы на интерактивной карте. Кроме того покупатели могут посмотреть онлайн сколько на ярмарку приезжает фермеров, какие товары они продают и на каком ряду находятся. В списке продукции можно увидеть: мед, чай, грибы, молочную продукцию, ягоды, фрукты, овощи, яйцо, мясо, рыбу, кондитерские изделия, соленья. Информацию можно посмотреть на официальном сайте администрации города.

По данным на 2 февраля на карте отмечены 9 ярмарок выходного дня в Краснодаре. Самые крупные находятся на ул. им. Каляева (вблизи строения № 198) и ул. Одесская (вблизи дома № 48). На них заполнены около 130 торговых мест.

Фермеры, которые хотят стать участниками ярмарок, могут позвонить по телефону горячей линии: 8 (861) 234-24-60. Специалисты проконсультируют о необходимом перечне документов, сообщили в департаменте потребсферы края.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко