К краснодарскому хирургу едет новая пациентка “с маской Бэтмена”

К краснодарскому хирургу едет новая маленькая пациентка “с маской Бэтмена”

18 декабря 2019 | 17:20
фото: instagram.com/luna.love.hope/

У маленькой Деми из США схожее родимое пятно на лице, как у Луны Феннер

В Инстаграме Луны, которую ранее прооперировал краснодарских хирург Павел Попов, появились снимки девочки с практически таким же невусом. Мама девочки Кэрол Феннер рассказала, что эта малышка будет также как и ее дочь проходить терапию в краснодарской клинике.

“Несколько дней назад Луна встретила своего нового милого друга по имени Деми. У нее такой же невус, и она будет нашей соседкой во время операций в России. Прекрасный маленький ангел, — написала в посте Кэрол.

Темное родимое пятно у Деми немного меньшего размера чем у Луны и расположено только на одной щеке и в межбровной зоне. По фотографии можно заметить, что малышки практически ровесницы.

Кэрол Феннер добавила, что рада связаться с другими людьми, которые оказались в схожей ситуации и нуждаются в консультации. И дело не только в медицинских консультациях.

“Я не говорю, что процедуры в России — это ответ на все вопросы. Но я получаю ежедневные сообщения от людей. Они говорят, что благодаря Луне стали терпимее к «различиям», я уже очень счастлива. Одна девушка сказала мне, что она вышла из своего дома через 1 год, просто из страха перед судом и издевательствами.” — поделилась Кэрол.

Ранее «Южные дела» рассказали о том, что малышке с маской Бэтмена подарили куклу-двойника.

Автор
Валерия Кручинина