Из Краснодара в Анапу запустят “Ласточку” - Южные дела

Из Краснодара в Анапу запустят “Ласточку”

17 декабря 2019 | 11:54
Iz Krasnodara v Anapu zapustyat “Lastochku”

С 30 декабря до 8 января будут действовать специальные цены на билеты на электропоезда 

Между Анапой и Краснодаром с 30 декабря дважды в день начнут курсировать ежедневные электропоезда «Ласточка».

Из Краснодара поезд будет отправляться в 6:06  и приходить в Анапу в 8:40, а вечерний рейс поезда отправится из Краснодара в 18:26, а прибудет в город-курорт в 21:12. 

Поезд Анапа — Краснодар будет отправляться с железнодорожного вокзала города-курорта в 9:07 и прибывать в краевую столицу в 11:43. В вечерний рейс из города-курорта “Ласточка” отправится в 21:43, прибывая в Краснодар в 00:27 ночи.

В пути “Ласточка” будет находиться 2 часа 45 минут. Поезд будет проходить станции Варениковскую, Абинскую, Северскую, Афипскую.

В период с 30 декабря по 8 января пассажирам, следующим по маршруту Краснодар – Анапа и в обратном направлении, билеты будут продаваться по льготной цене – от 300,5 рублей. Данная акция будет распространяться и на промежуточные станции.

Начиная с 9-го января стоимость проезда будет изменяться в зависимости от времени, оставшегося до отправления поезда, а также от спроса пассажиров на выбранный рейс, сообщает пресс-служба «РЖД».

На места, предназначенные для инвалидов, действует специальный тариф минус 40% от действующей стоимости проезда. А в некоторых вагонах пассажиры могут перевозить мелких домашних животных. 

Автор
Анна Митрофанова