ФК "Краснодар" вышел в суперфинал Кубка России, обыграв "Урал" - Южные дела

ФК "Краснодар" вышел в суперфинал Кубка России, обыграв "Урал"

18 мая 2023 | 11:27
fk_krasnodar_vyshel_v_superfinal_kubka_rossii_obygrav_ural

В суперфинале «быкам» предстоит матч с ЦСКА

17 мая на стадионе «Краснодар» черно-зеленые противостояли «Уралу» (Екатеринбург) в решающем матче финала нижней сетки Fonbet Кубка России за выход в суперфинал. За игрой с трибун наблюдали 25,8 тыс. зрителей. Судил матч Сергей Карасев.

На 9-й минуте после стартового свистка защитник ФК «Краснодар» Кайо принес команде первый гол в игре, однако спустя 13 минут нападающий «Урала» Бикфалви сравнял счет. На 59 минуте нападающий «быков» Кордоба успешно атаковал ворота соперников. Матч завершился победой «Краснодара» со счетом 2:1.

11 июня в суперфинале Fonbet Кубка России черно-зеленые встретятся с ЦСКА на стадионе «Лужники».

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.