ФК «Краснодар» вничью сыграл с «Химками» во время снегопада

28 ноября 2021 | 10:29
fk_krasnodar_vnich'yu_sygral_s_himkami_vo_vremya_snegopada

«Горожане» после матча занимают пятое место с 25 очками

ФК «Краснодар» вничью сыграл с «Химками» в матче 16-го тура российской Премьер-лиги, который состоялся 27 ноября в Подмосковье. Игра завершилась со счетом 3:3.

На шестой минуте счет открыл полузащитник черно-зеленых Виктор Классон. Первый тайм «горожане» могли завершить с двойным преимуществом, однако Крыховяк не реализовал пенальти.

Во второй половине встречи «Химки» переняли инициативу, забив два мяча подряд с разницей в несколько минут. Затем Кабелла сравнял счет. Вскоре Долгов вновь перевернул ход игры после подачи углового и скидки Адеми. На 80-й минуте Ильин установил окончательные цифры на табло.

После 16 матчей подмосковная команда занимает 14 место в турнирной таблице с 14 очками. «Краснодар» располагается на пятом месте с 25 баллами.

Ранее «Южные дела» писали, что гимнастки из Краснодарского края взяли золото на чемпионате мира.