ФК «Краснодар» в меньшинстве уступил «Сочи»

02 мая 2021 | 10:32
fk_krasnodar_ustupil_sochi

На финальный счет повлияло удаление Реми Кабеллы под конец матча

ФК «Краснодар» проиграл «Сочи» в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась на домашнем стадионе черно-зеленых накануне вечером.

На 6-й минуте счет открыли гости: Кристиан Нобоа реализовал пенальти, которое было назначено после того, как Дмитрий Стоцкий зацепил мяч локтем в штрафной зоне. Уже во втором тайме полузащитник «быков» сумел сравнять цифры на табло. Мяч от защитника отскочил к Стоцкому, и он вколотил его в сетку рикошетом от перекладины.

Под конец поединка у черно-зеленых решением арбитра был удален Реми Кабелла. «Сочи» воспользовался численным преимуществом, что сказалось на итоговом счете. Сначала Антон Заболотный реализовал подачу Кирилла Заики, а затем Кристиан Нобоа застал Матвея Сафронова врасплох с острого угла. Матч завершился со счетом 1:3.

Следующую игру «горожане» проведут с ЦСКА 8 мая.