ФК «Краснодар» уступил «Спартаку» с разгромным счетом 6:1 - Южные дела

ФК «Краснодар» уступил «Спартаку» с разгромным счетом 6:1

08 марта 2021 | 10:34
fk_krasnodar_proigral_spartaku_so_schetom_6:1

Игра прошла вечером 7 марта в Москве

В рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ ФК «Краснодар» провел вечером 7 марта выездной матч с московским «Спартаком». Игра завершилась для «быков» разгромным поражением со счетом 6:1.

Уже на второй минуте нападающий красно-белых Александр Соболев успешно реализовал передачу Наиля Умярова, открыв счет. Еще через шесть минут Квинси Промес получил пас от Джордана Ларссона и реализовал второй гол.

На 56-й минуте полузащитник черно-зеленых Юрий Газинский точным дальним ударом отыграл один мяч у соперника. На 61-й минуте мяч снова оказался в сетке ворот «Краснодара», дубль оформил Александр Соболев.

Спустя две минуты еще один гол забил Джордан Ларссон. На 76-й минуте отличился Эсекьель Понсе ударом головой с навеса Алекса Крала, а на 82-й минуте Ларссон первым успел на добивание.

По итогам встречи «Спартак» с 38 очками вышел на третье место в турнирной таблице, отставая на четыре балла от лидирующего петербургского «Зенита». «Краснодар» с 31 баллом располагается на восьмой строчке.