ФК «Краснодар» сыграет с «Ростовом» - Южные дела

ФК «Краснодар» сыграет с «Ростовом»

01 июля 2020 | 14:59
fk_krasnodar_sygraet_s_rostovom

На матч смогут попасть только некоторые владельцы сезонных абонементов ФК «Ростов»

ФК «Краснодар» на выезде сыграет с «Ростовом» в рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча состоится 1 июля в 20:00 на стадионе «Ростов-Арена», сообщает пресс-служба быков.

По итогам 24 туров «быки» занимают третье место в турнирной таблице с 44 очками при разнице мячей 39-22. От «Локомотива» черно-зеленые отстают на три очка.

«Ростов» является ближайшим преследователем «быков» и занимает четвертую строчку в рейтинге с 41 очком и разницей мячей 42-45. Позиции желто-синих ухудшил недавний матч с «Сочи», в котором из-за карантина пришлось играть спортсменам юношеской сборной. Тогда встреча закончилась с разгромным счетом 10:1 в пользу «Сочи».

«Краснодар» провел с «Ростовом» 22 официальные игры, в которых одержал девять побед, 11 ничьих и два поражения. Разница мячей — 30-20. Предстоящий матч интересен тем, что в нем за команду соперника сыграет Павел Мамаев — ранее футболист провел 146 матчей за «быков».

На игру смогут попасть большинство владельцев сезонных абонементов ФК «Ростов». Исключение — пригласительные абонементы, абонементы граждан старше 65 лет и детские абонементы (до 14 лет).

«Билетов в продаже не будет. Обратите внимание — вход на стадион возможен только в перчатках и маске (либо респираторе). На входе на стадион осуществляется температурный контроль», — говорится в сообщении пресс-службы желто-синих. 

Автор
Антон Волощенко