ФК "Краснодар" проиграл "Сочи" и выбыл из Кубка России - Южные дела

ФК "Краснодар" проиграл "Сочи" и выбыл из Кубка России

21 февраля 2021 | 19:26
fk_krasnodar_proigral_sochi_i_vybyl_iz_kubka_rossii

Счет игры открыл нападающий «барсов»

21 февраля в 17:00 состоялся матч 1/8 финала Кубка России между ФК «Краснодар» и «Сочи» на домашнем стадионе «быков».

Первый тайм противостояния завершился со счетом 0:0. Во втором тайме счет игры открыл нападающий «Сочи» Антон Заболотный. Еще один гол команде «барсов» принес полузащитник Жоаозиньо, который в прошлом с 2011 по 2018 год выходил на поле за команду ФК «Краснодар».

На 81-й минуте игры принести гол для команды черно-зеленых смог полузащитник Тонни де Вильена. Уже на последних минутах матча ФК «Краснодар» проводил еще несколько атак, но забить гол так и не удалось.

Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу ФК «Сочи». Победа принесла «барсам» выход в 1/4 финала Кубка России. Кто станет их будущим соперником будет известно после жеребьевки.

Ранее «Южные дела» писали, что ФК «Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в матче Лиги Европы.