ФК «Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор» в матче Лиги Европы - Южные дела

ФК «Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор» в матче Лиги Европы

08 ноября 2019 | 12:52
pobeda_bykov

Встреча состоялась 7 ноября на стадионе «быков»

В рамках группового этапа четвертого тура Лиги Европы 2019/20 ФК «Краснодар» сыграл на домашнем стадионе с турецким «Трабзонспором». Матч завершился в пользу «черно-зеленых» со счетом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Первые два мяча в ворота соперника забил Мануэл Фернандеш на 27-й и 35-й минутах. Третий гол оформил на 93-й минуте Иван Игнатьев. В оставшиеся секунды турки ушли от сухого поражения — Тони Нвакаеме забил под дальнюю штангу ворот «быков».

Победа над «Трабзонспором» стала второй для «Краснодара» в рамках Лиги Европы. В турнирной таблице группы С «черно-зеленые» располагаются на третьем месте. Второе место занимает испански «Хетафе». Лидирует швейцарский «Базель».

Следующий матч в рамках группового этапа Лиги Европы ФК «Краснодар» проведет с «Базелем» 28 ноября.