ФК «Краснодар» не смог переиграть «Уфу» в выездном матче - Южные дела

ФК «Краснодар» не смог переиграть «Уфу» в выездном матче

20 марта 2022 | 18:27
fk_krasnodar_ne_smog_pereigrat'_ufu

По итогам встречи «горожане» занимают пятое место в турнирной таблице

ФК «Краснодар» завершил выездной матч с «Уфой», состоявшийся 20 марта в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги, со счётом 1:1. На 45 +1 минуте гол забил игрок черно-зеленых Алексей Ионов. Хозяева сравняли цифры на табло на 85-й минуте.

«Краснодар» в седьмой раз подряд не уступил сопернику в рамках РПЛ. Команда занимает пятое место в турнирной таблице с 36 очками. «Уфа» с 31 октября 2021 года не может победить в турнире. Сейчас они располагаются на 15-й строчке, у них 18 баллов.

Из-за закрытия аэропорта краевого центра «горожанам» пришлось добираться до места встречи на перекладных. Часть пути — 600 км — они проехали на автобусе до Владикавказа, а оттуда чартерным рейсом долетели до конечной точки маршрута.