Два жителя Сочи заплатили за услуги эротического массажа почти миллион рублей - Южные дела

Два жителя Сочи заплатили за услуги эротического массажа почти миллион рублей

12 марта 2020 | 12:25

Клиенты остались недовольны

Двое друзей Владислав и Илья отправились в салон интимного массажа в Сочи 14 февраля. В день всех влюбленных работницы заведения предложили мужчинам «окунуться в страну чудес и удовольствия». Обслуживали двух друзей сразу семь красоток. По словам мужчин, программа развлечений была классическая: раскрепощенный секс за деньги и алкогольные напитки в изобилии.

В так называемой «кроличьей норе» мужчины провели трое суток. А потом сказка закончилась. И хотя отдых им обещали незабываемый, многое, что происходило, клиенты практически не помнят. Зато денег за удовольствие мужчины заплатили не мало — с банковской карты сняли почти 900 тысяч рублей.

За что именно клиентам салона пришлось столько заплатить — они не знают. Судя по транзакциям, оплата одной эротической услуги длительностью в две минуты стоила порядка 30 тысяч рублей. Владислав и Илья уверены, что в этом салоне интимного массажа их «кинули», и обратились в полицию, пишет Рен-ТВ.

Работницы заведения комментируют произошедший случай неохотно. А недовольных ценами массажисток клиентов обвиняют в клевете и вымогательстве. По словам администратора салона, Владислав, например, и вовсе спускался в «кроличью нору» не на три дня, а почти на месяц. Поэтому и ценник оказался соответствующий, ведь объем предоставленных услуг был внушительным. Руководство интимного салона подало на Илью и Владислава иск в суд.

Только после обращения недовольных клиентов салона, деятельностью заведения заинтересовалась полиция. И это несмотря на то, что проституция официально запрещена в России, а бордель работает давно, и находится буквально под окнами администрации Сочи.

Как писали «Южные дела», на сайте администрации Уфы появилась ссылка на сайт сочинских проституток. 

Автор
Анастасия Киреева