Драма о любви, футбол и детское воскресенье: афиша амфитеатра парка "Краснодар" - Южные дела

Драма о любви, футбол и детское воскресенье: афиша амфитеатра парка "Краснодар"

09 сентября 2022 | 11:08
drama_o_lyubvi_futbol_i_detskoe_voskresene_afisha_amfiteatra_parka_krasnodar
фото: пресс-центр парка «Краснодар»

Первый кинопоказ начнется в этот пятничный вечер

9 сентября в 20:00 на экране амфитеатра парка «Краснодар» покажут драму «Любовное настроение». Картина 2000 года режиссера Вонга Кар-Вая стала обладателем нескольких наград и номинировалась на золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Возрастной рейтинг: 18+.

10 сентября в 16:00 начнется развлекательная программа, посвященная выездному матчу ФК «Краснодар» с «ЦСКА» в Москве. Болельщиков ожидает концерт группы SODA, розыгрыш подарков, турнир по сабсокеру и футбольный дартс. В 17:30 начнется прямая трансляция игры, которая будет сопровождаться «живым» комментарием от ведущего. Диджей сет продлится до 20:30.

11 сентября станет «Детским воскресеньем». В 15:00 проведут заседание книжного клуба «Зверские детективы». В 16:30 начнется интерактивный спектакль «Изумрудное волшебство». В 18:00 детей будет ожидать фантазийный мэйкап, аквагрим, подарки от «Смешариков» и мыльные пузыри. В 19:00 можно посмотреть под открытым небом отечественный мультфильм 2022 года «Финник» режиссера Денниса Чернова.

Бесплатные показы доступны для подписчиков Яндекс Плюса, зарегистрироваться на сеанс необходимо заранее. Если подписки нет, то можно оформить бесплатный пробный период.

Какой репертуар был в прошлые выходные в амфитеатре можно посмотреть здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко