«Быки» не смогли улететь из Краснодара на матч в Мадрид из-за тумана - Южные дела

«Быки» не смогли улететь из Краснодара на матч в Мадрид из-за тумана

11 декабря 2019 | 17:08
tuman_pomeshal_bykam_uletet'_na_match_v_ispaniyu
фото: instagram.com/fckrasnodar

Команда «черно-зеленых» из-за тумана 11 декабря не смогла вылететь из Краснодара в Мадрид на решающий матч Лиги Европы с «Хетафе». Об этом сообщается на официальной странице клуба в Instagram.

В столице Испании перед игрой у «быков» была запланирована тренировка. Погодные условия внесли коррективы — в ожидании рейса футболистами пришлось провести подготовку к встрече на базе клуба.

Когда выяснилось, что туман не отступит, команда приняла решение отправиться в Анапу, чтобы оттуда вылететь в Мадрид.

«Команда прямо сейчас отправилась в Анапу, чтобы всё-таки вылететь в Мадрид, поскольку небесная канцелярия краснодарский аэропорт сегодня не жалует», — говорится в публикации «быков».

По данным на 16:40 11 декабря, из аэропорта Краснодара на вылет задержано восемь рейсов в Москву. Изменено время вылета самолетов в Екатеринбург, Махачкалу и Стамбул. Рейсы в Тюмень и Рязань отправлены к месту назначения.

Восемь воздушных судов, следующих в Краснодар, перенаправлены на запасные аэродромы в Анапу, Ростов-на-Дону, Сочи и Трабзон. Отменены рейсы авиакомпаний «Турецкие авиалинии» в Стамбул, «Аэрофлота» и «Победы» в Москву, а также AirSerbia в Белград.

Напомним, матч «Краснодара» с «Хетафе» состоится 12 декабря в 20:55. У обоих команд на счету по девять очков. Для выхода в плей-офф «быкам» необходимо одержать победу.

Автор
Антон Волощенко