Боевик Гая Ричи, семейный фильм и аниме: афиша кинопоказов в парке "Краснодар" - Южные дела

Боевик Гая Ричи, семейный фильм и аниме: афиша кинопоказов в парке "Краснодар"

11 августа 2022 | 15:12
boevik_gaya_richi_semejnyj_film_i_anime_afisha_kinopokazov_v_parke_krasnodar
фото: пресс-центр парка «Краснодар»

Первый показ недели состоится сегодня 

Амфитеатр парка «Краснодар» пополняет киноколлекцию. Сегодня в 19:30 на экране под открытым небом можно будет посмотреть криминальную комедию, боевик «Джентльмены» режиссера Гая Ричи. В фильме 2019 года главные роли исполнили Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант, Колин Фаррелл. Возрастной рейтинг: 18+.

12 августа в 19:30 на экране покажут приключенческий семейный фильм «Расправь крылья» французского режиссера Николя Ванье. Возрастной рейтинг: 6+.

13 августа в 20:00 в амфитеатре начнется прямая трансляция футбольного матча Динамо — Краснодар.

14 августа с 15:00 в амфитеатр приглашают родителей и детей на встречу «Волшебные сказки Роальда Даля». Здесь проведут занятия по книгам и мастер-классы по рукоделию. Затем в 16:30 состоится иммерсивный спектакль по рассказам Рэя Брэдбери «Летнее утро, летняя ночь». В 19:00 на экране амфитеатра покажут аниме «Мирай из будущего» режиссера Мамору Хосода. Возрастной рейтинг: 6+. 

Желающим присоединиться к просмотру фильмов бесплатно необходимо иметь подписку на Яндекс Плюс и заранее зарегистрироваться на сеанс (https://plus.yandex.ru/dacha-krasnodar). Если подписки нет, то можно оформить бесплатный пробный период.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко