Би-2, Меладзе или Little Big: жители Кубани рассказали, кого из звезд позвали бы на новогодний корпоратив - Южные дела

Би-2, Меладзе или Little Big: жители Кубани рассказали, кого из звезд позвали бы на новогодний корпоратив

23 декабря 2021 | 18:12
bi2_meladze_little_big_zhiteli_kubani_rasskazali_kogo_iz_zvezd_pozvali_by_na_novogodnij_korporativ
фото: @levab2, @meladzevalerian, @littlebigband

Наименьшее количество голосов в опросе получили Тимати, Бузова и Киркоров 

На Кубани уже готовятся к новогодним корпоративам 44% работников. В основном на торжества в этом году пойдут сотрудники сфер маркетинга, рекламы, PR и продаж. Из них 52% рассказали, что любят такие торжества и считают их отличной возможностью пообщаться с коллегами, а 31% придерживаются противоположного мнения. Об этом сообщили «Южным делам» в Службе исследований HeadHunter, на основании результатов опроса.

При этом для 31% работников Кубани корпоративы по случаю Нового года стали уже традицией. 48% посещают их изредка, а 21% — не ходят никогда.

Также у опрашиваемых узнали, кого из звезд отечественной эстрады они хотели бы видеть на новогоднем корпоративе. 

Меньше всего голосов набрали три исполнителя: Тимати, Ольга Бузова и Николай Басков. За них проголосовал 1% работников Кубани. 

2% голосов получили группы «Виагра», «Тату», «IOWA», «Dabro»,  а также Филипп Киркоров. 3% собрали Оксимирон, Скриптонит, Клава Кока, Вера Брежнева, Лолита и плейлисты национальной музыки.

4% пригласили бы на корпоратив Моргенштерна, Niletto, Сергея Лазарева. 5% отдали голоса в пользу певиц: Лобода, Елка, Диана Арбенина. 6% опрошенных позвали бы на сцену корпоратива Басту и Полину Гагарину. 7% хотели бы услышать на корпоративе вживую песни Артура Пирожкова, Валерия Меладзе, Земфиры, группы «Мумий Тролль» и Artik & Asti. 

Zivert, Сергей Шнуров, Григорий Лепс и «Дискотека Авария» получили голоса 8% респондентов. 

Замыкают тройку лидеров списка вошла группа «Little Big» с 9%. 12% работников Кубани хотели бы зажигать на корпоративе под песни «Руки вверх». Первое место в списке ожидаемых звезд на новогоднем торжестве в Краснодарском крае заняла группа «Би-2». 

Около 16% респондентов сказали, что не хотят праздновать Новый год в компании российских исполнителей.

Ранее «Южные дела» писали, что в Spotify назвали топ-10 российских музыкантов, популярных за рубежом.

Автор
Ксения Соседко